135
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une topaze taillée à degrés épaulée de petits diamant
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une topaze taillée à degrés épaulée de petits diamants. Poids brut : 5 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une topaze taillée à degrés épaulée de petits diamant