175
BAGUE « cheval » en or noirci (750 millièmes) sculpté pavé de diamants taille brillant blancs et bruns, et deux rubis rond
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE « cheval » en or noirci (750 millièmes) sculpté pavé de diamants taille brillant blancs et bruns, et deux rubis ronds.Doigt : 54. Poids brut : 7,3 g.