174
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométrique serti de diamants taille brillant alternés de diamants baguette
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométrique serti de diamants taille brillant alternés de diamants baguettes.Doigt : 54. Poids brut : 8 g.