258
BAGUE «chevalière» carrée en or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taille brillant, et d’une plaque d’onyx entourée de diamant
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE «chevalière» carrée en or gris (750 millièmes) centré d'un diamant taille brillant, et d'une plaque d'onyx entourée de diamants.
Doigt: 57. Poids brut: 11,1 g.