259
BRACELET or gris (750 millièmes) composé de trois alignements de diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURBRACELET or gris (750 millièmes) composé de trois alignements de diamants taille brillant. Poids des diamants: 7 carats environ.
Long.: 14 cm. Poids brut: 14 g.