260
Fin BRACELET souple en or noirci (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants noir
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFin BRACELET souple en or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants noirs. Long.: 20,3 cm. Poids brut: 6,9 g.