261
BAGUE « vague » en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, surmonté d’une importante perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBAGUE « vague » en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant, surmonté d’une importante perle de culture blanche des Mers du Sud.
Diam. de la perle : 17 mm env. Doigt : 54. Poids brut : 17,3 g.