395
BAGUE chevalière en or gris (750) serti d’un péridot ovale et d’une améthyste de forme coussin, alternés de deux diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE chevalière en or gris (750) serti d'un péridot ovale et d'une améthyste de forme coussin, alternés de deux diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 9 g.