396
VERNEY
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVERNEY
BAGUE articulée en or gris (750) composé de maillons oblongs pivotants pavés de diamants taille brillant. Manque un diamant.
Poids des diamants : 2,15 carats (gravé à l'intérieur de la bague).
Signée VERNEY.
Doigt : 53. Poids brut : 22,5 g.