397
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BAGUE en or gris (750) ajouré, à motifs de croisillons, ornés de onze perles de culture blanches.
Signée V.C.A. et numérotée.
Doigt : 54-55. Poids brut : 12,7 g.