398
BRACELET géométrique articulé et ajouré en or gris (750) serti de neuf diamants taille princess
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBRACELET géométrique articulé et ajouré en or gris (750) serti de neuf diamants taille princesse.
Travail français.
Long. : 17,6 cm. Poids brut : 27 g.