202
BAGUE chevalière en or gris serti d’un pavage de diamants de taille brillant de forme sinueus
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE chevalière en or gris serti d'un pavage de diamants de taille brillant de forme sinueuse. Doigt : 55. Poids brut : 15,1 g.