201
Paire de CREOLES ouvrantes en or jaune serti de diamants jaunes de taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPaire de CREOLES ouvrantes en or jaune serti de diamants jaunes de taille brillant. Diam. : 4 cm. Poids brut : 15,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > Paire de CREOLES ouvrantes en or jaune serti de diamants jaunes de taille brillan