200
BRACELET MONTRE de dame carrée en or gris, bracelet souple à maille simple limée partiellement bordé de diamants de taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or gris, bracelet souple à maille simple limée partiellement bordé de diamants de taille brillant. Mouvement mécanique. Usures. Vers 1970. Poids brut: 43,4 g.