199
BAGUE marguerite en or gris serti d’un saphir taillé à degrés entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE marguerite en or gris serti d'un saphir taillé à degrés entouré de diamants de taille brillant. Poids brut : 6,1 g. Doigt : 54.