206
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) godronné serti d’une citrine hexagonale facetté
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) godronné serti d’une citrine hexagonale facettée.
Doigt : 54. Poids brut : 17,4 g.