207
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne entouré de diamants taille brillant alternés de saphirs rond
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne entouré de diamants taille brillant alternés de saphirs ronds.Doigt : 54. Poids brut : 8 g.