89
BAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme oval
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale. Doigt: 53 (pont). Poids brut: 21,8 g.