90
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir et d’un rubis de forme ovale épaulés de deux lignes de diamants baguettes et bordé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir et d'un rubis de forme ovale épaulés de deux lignes de diamants baguettes et bordé de diamants taille brillant. Doigt: 55 (trace de mise à taille, choc). Poids brut: 8 g.