91
BAGUE chevalière en or jaune 9 carats (375 millièmes) orné d’une intaille en agate deux couches, représentant un blaso
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE chevalière en or jaune 9 carats (375 millièmes) orné d'une intaille en agate deux couches, représentant un blason. Doigt: 59. Poids brut: 9 g.