92
BAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes) torsadé et boulé, et argent (mi
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE circulaire en or jaune (750 millièmes) torsadé et boulé, et argent (min. 800 millièmes) serti d'un pavage de diamants taillés en rose, dont un au centre plus important. Doigt: 54. Poids brut: 21,2 g.