236
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) serti d’une intaille représentant un blason sur cornaline de forme rond
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) serti d'une intaille représentant un blason sur cornaline de forme ronde. Intérieur gravé et daté 25.03.88. Doigt: 49. Poids brut: 10,5 g