235
BAGUE chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’une intaille sur pierre de lune de forme oval
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une intaille sur pierre de lune de forme ovale. Doigt: 57. Poids brut: 11,1 g