234
CLIP DE CORSAGE «noeud stylisé» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, orné de cinq diamant taille ancienne en serti clo
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCLIP DE CORSAGE «noeud stylisé» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, orné de cinq diamant taille ancienne en serti clos. Travail français, vers 1940. Long.: 5,2 cm. Poids brut: 20 g