224
BAGUE chevalière en or jaune 9 carats (375 millièmes) cranté serti de trois alignements de diamants taille brillant
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE chevalière en or jaune 9 carats (375 millièmes) cranté serti de trois alignements de diamants taille brillant
Doigt: 57
Poids brut: 6,5 g