225
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ronds épaulés de petits diamants taille brillant Diam: 2,3 cm env
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ronds épaulés de petits diamants taille brillant Diam: 2,3 cm env
Poids brut: 10,2 g