16
BAGUE chevalière en or jaune ciselé, monogrammée « GM
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBAGUE chevalière en or jaune ciselé, monogrammée « GM ». Doigt : 54. Poids: 23,4 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BAGUE chevalière en or jaune ciselé, monogrammée « GM