17
Lot comprenant : Une BAGUE « entrelacée » en or jaune serti d’un saphir oval
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLot comprenant : Une BAGUE « entrelacée » en or jaune serti d'un saphir ovale. Doigt : 49. Poids brut : 2,3 g. BAGUE « serpent » en or jaune serti d'un saphir de forme poire et de petits diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 2,2 g. BAGUE en or jaune serti d'un petit diamant taille brillant. Doigt : 48. Poids brut : 2,3 g. Poids brut total : 6,8 g.