72.BIS
BAGUE chevalière en or jaune et gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants et pierres rouges calibrée
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE chevalière en or jaune et gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants et pierres rouges calibrées. Doigt : 55. Poids brut : 14 g.