71
BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (mi
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré à motif de noeud stylisé serti de diamants taillés en rose et trois lignes de petites perles fines (non testées).
Doigt: 54. Poids brut: 3,6 g.