144
BAGUE chevalière en or jaune partiellement serti de diamants, à décor de deux visages féminins stylisé
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE chevalière en or jaune partiellement serti de diamants, à décor de deux visages féminins stylisés. Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 15,2 g