143
BRACELET fin rigide ouvrant en or jaune partiellement serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBRACELET fin rigide ouvrant en or jaune partiellement serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids brut: 11,7 g