142
CLIP DE CORSAGE – PENDENTIF «feuilles stylisées» en platine et or jaune sertis de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCLIP DE CORSAGE - PENDENTIF «feuilles stylisées» en platine et or jaune sertis de diamants taille brillant. Signé O.J. PERRIN, Paris. Vers 1970. Petite restauration. Long.: 6,6 cm env. Poids brut: 23,2 g