141
PAIRE de CLIPS D’OREILLES circulaires en or jaune serti d’une importante perle de culture blanche, légèrement bouton, entourée de diamants taille brillant et de rubis ronds en serti clo
Estimation :
5100.00 - 5200.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES circulaires en or jaune serti d'une importante perle de culture blanche, légèrement bouton, entourée de diamants taille brillant et de rubis ronds en serti clos. Diam.: 2,6 cm. Diam. des perles de culture: 14,6 mm à 15 mm. Poids brut total: 34,7 g