8
BAGUE chevalière en or jaune serti d’un grenat almandin de forme coussi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE chevalière en or jaune serti d'un grenat almandin de forme coussin. Vers 1940. Doigt: 53. Poids brut: 14,1 g