9
COLLIER composé d’une chaînette en or jaune retenant un pendentif «trèfle à quatre feuilles» en or jaune ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette en or jaune retenant un pendentif «trèfle à quatre feuilles» en or jaune ajouré serti de diamants taille brillant. Signé FRED, Paris et numéroté. Long.: 43 cm. Poids brut: 4,6 g