11
BAGUE chevalière en or jaune serti d’un saphir de forme ovale (égrisures
Estimation :
100.00 - 300.00 EURBAGUE chevalière en or jaune serti d'un saphir de forme ovale (égrisures). Vers 1940. Doigt: 55. Poids brut: 9,3 g