10
BAGUE «serpent» en or jaune ciselé partiellement orné d’émail ver
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «serpent» en or jaune ciselé partiellement orné d'émail vert. Doigt: 53. Poids brut: 10 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > BAGUE «serpent» en or jaune ciselé partiellement orné d’émail ver