330
BAGUE chevalière en or jaune serti d’une importante améthyste taillée à degré
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE chevalière en or jaune serti d'une importante améthyste taillée à degrés. Signée BOUCHERON. Doigt: 53. Poids brut: 24,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE chevalière en or jaune serti d’une importante améthyste taillée à degré