329
BAGUE «serpent» en or jaune partiellement émaillé serti d’une boule de jade gri
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «serpent» en or jaune partiellement émaillé serti d'une boule de jade gris. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 13,6 g