328
BAGUE en or jaune ajouré et torsadé serti d’une importante citrine taillée à degré
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune ajouré et torsadé serti d'une importante citrine taillée à degrés. Doigt: 51. Poids brut: 10,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE en or jaune ajouré et torsadé serti d’une importante citrine taillée à degré