327
Paire de CLIPS D’OREILLES «losanges» en or jaune ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES «losanges» en or jaune ajouré serti de diamants taille brillant. Signée MAUBOUSSIN, Paris. Haut.: 0,9 cm. Poids brut total: 10 g