326
BAGUE «marguerite» en or jaune serti de diamants taille ancienn
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune serti de diamants taille ancienne. Vers 1900. Doigt: 53. Poids brut: 4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «marguerite» en or jaune serti de diamants taille ancienn