325
ÉPINGLE en or jaune retenant une miniature ovale «portrait de femme», sur nacr
Estimation :
50.00 - 100.00 EURÉPINGLE en or jaune retenant une miniature ovale «portrait de femme», sur nacre. XIXe siècle. Long.: 3,7 cm. Poids brut: 9,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ÉPINGLE en or jaune retenant une miniature ovale «portrait de femme», sur nacr