324
Longue BROCHE «arôme» en or jaune et or gris, pistil serti d’un pavage de diamant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURLongue BROCHE «arôme» en or jaune et or gris, pistil serti d'un pavage de diamants. Long.: 10 cm. Poids brut: 22,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Longue BROCHE «arôme» en or jaune et or gris, pistil serti d’un pavage de diamant