323
BROCHE «oiseau sur sa branche» en or jaune ciselé serti d’un rubis ron
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBROCHE «oiseau sur sa branche» en or jaune ciselé serti d'un rubis rond. Signée BOUCHERON, Paris. Vers 1950. Long.: 4 cm. Poids brut: 11,9 g