322
BOÎTE À PILULES – PENDENTIF circulaire en or jaune ciselé à motif de cuir ouvrant à charnière sur un miroir intérieu
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBOÎTE À PILULES - PENDENTIF circulaire en or jaune ciselé à motif de cuir ouvrant à charnière sur un miroir intérieur. (chocs). Diamètre: 4 cm. Poids brut: 19 g