602
BAGUE chevalière en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants et pierres rouges calibrée
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE chevalière en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants et pierres rouges calibrées.
Vers 1940.
Doigt: 55.
Poids brut: 14 g.