603
SAUTOIR en or rose (750 millièmes) composé d’une chaînette ornée de seize diamants taille brillant en serti clos, retenant un important
Estimation :
5000.00 - 5200.00 EURSAUTOIR en or rose (750 millièmes) composé d'une chaînette ornée de seize diamants taille brillant en serti clos, retenant un important
PENDENTIF «pompon» ajouré serti de diamants et un rubis ovale et perles de rubis facettés.
Long. pendentif: 10,5 cm.
Poids brut: 48,3 g.