604
CLIP DE CORSAGE «gerbe» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de pierres rouges calibrées et diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCLIP DE CORSAGE «gerbe» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti de deux lignes de pierres rouges calibrées et diamants taille brillant.
Travail français, vers 1940. Porte un numéro.
Long.: 6 cm.
Poids brut: 21,5 g.